Фотомодуль поликристаллический Photon Solar PH-CS245P
Відсутнє!
Уточніть наявність та вартість по телефону
Виробник Altek
Модель: Photon Solar PH-CS245P
Наявність: Нет в наличии
 Номинальная мощность  245 Вт (+-3%)
 Номинальное напряжение  30 В
 Номинальный ток  8,17 А
 Напряжение при разомкнутом контуре  37,1 В
 Ток короткого замыкания  8,74 А
 Габариты  1650*992*50 мм
 Вес  18,5 кг
Основные
Производитель   Altek
Страна производитель Китай
Тип панели Поликристаллическая
Габаритные размеры
Вес 20.0 (кг)
Дополнительные характеристики
Тип разъема MC plug type IV
Ток короткого замыкания Isc 8.74 A
Номинальное напряжение, Vm 30 V
"Напряжение при разомкнутом контуре" Voc 37.1 V
Номинальный ток Im 18.7 A
Тип элемента Поли
Вес, кг 18,5
Коэффициент потери мощности в зависимости от нагрева фотомодуля V/K -0.3%/℃