Линейный лазерный нивелир BOSCH GLL 2-50 + BS 150
Линейный лазерный нивелир BOSCH GLL 2-50 + BS 150, описание:
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 + BS 150 оснащен не только первоклассным надежным прибором, но и удобным штативом, который существенным образом облегчает пользование инструментом. Модель следует использовать для быстрого и простого построения линий. Устройство может функционировать в режиме горизонтальных лучей, перекрестных и вертикальных лучей. Прибор оснащен функцией автоматического самовыравнивания как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. Этот уникальный инструмент относится к лазерам второго класса.
Светодиод с длиной волны 635 нм гарантирует прекрасную видимость лучей на расстоянии 20 м. Абсолютная погрешность лазерного нивелира находится в пределах 0,3мм/м, что позволяет максимально точно выравнивать линии в различных плоскостях. Корпус прибора имеет эргономичный дизайн, защищает от повреждений, а поэтому гарантирует безотказную работу инструмента в тяжелых условиях. Рабочий диапазон с приемником составляет 50 м. Источником питания для этого нивелира являются 3 батареи типа АА. Инструмент может непрерывно работать на протяжении 12 ч.
Особенности:
- Управление с помощью одной руки.
- Функция самовыравнивания по горизонтали и вертикали, автоматическое нивелирование до ±4°.
- Высокая видимость лазерных лучей: в рабочем диапазоне 10 метров погрешность измерения составляет ± 3 мм; высокая точность рабочем диапазоне до 20 метров или до 50 метров с приемником LR 2 professional.
- Функция режима лазера: вертикальные, горизонтальные и перекрестные лучи.
- Надежная конструкция: мягкие накладки защищают от ударных нагрузок.
- Безопасная транспортировка, благодаря фиксатору маятника.
- Защита от пыли и водных брызг IP54 : защита всего инструмента от нежелательного попадания влаги и пыли.
- Стойкость к температурам: от -20 до +50°C.
- Максимальное время работы от источника питания до 12 часов.
- Блокировка фиксатора маятника для проецирования лучей под наклоном/
- В комплект включен штатив BS 150.
Линейный лазерный нивелир BOSCH GLL 2-50 + BS 150, характеристики:
Лазерный диод | 635 нм, <1 мВт |
Класс лазера | 2 |
Рабочий диапазон (без приемника) | 20 метров |
Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
Направление лучей | верт/гориз |
Точность нивелирования | ± 0,3 мм/м |
Диапазон самонивелирования | ± 4° |
Защита от пыли и водяных брызг | IP54 |
Источники питания | 3 x 1,5-V-LR6 (AA) |
Время работы, макс. | 12 часов |
Резьба штатива | 1/4" |
Длина | 118 мм |
Ширина | 57 мм |
Высота | 89 мм |
Вес | 0,45 кг. |
Комплектация | - Строительный штатив BS 150 Professional - Защитный чехол - вкладыш для L-boxx |
Гарантия, мес. | 36 месяцев |
Класс инструмента | Профессиональный инструмент |
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
Написати відгук
Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото