Швидке замовлення
Будь ласка, вкажіть свій номер телефону та iмя, щоб ми могли звязатися з Вами

Ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 250 HV Professional‎

Відсутнє!
Уточніть наявність та вартість по телефону
Виробник Bosch
Модель: 0601061600
Наявність: Нет в наличии

Данный ротационный лазерный нивелир от компании Bosch выполнен в стильной черно-синей расцветке. Его корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика, что позволяет ему выдерживать падения с небольшой высоты (до 1 м). Он имеет степень защиты IP54, что не допускает попадания внутрь механизма влаги и пыли. Управление этим прибором осуществляется с помощью кнопок с индикацией, которые расположены на передней панели устройства. Также имеется пульт дистанционного управления.

Bosch GRL 250 оборудован вращающимся лазерным излучателем. Он может похвастаться достаточно высокой точностью измерения (± 0,1 мм /м). Диапазон его действия составляет 30 м, а с приемником этот параметр расширяется до 250 м. Имеется возможность вести измерения в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Полного заряда аккумулятора хватает на 40 часов автономной работы.

Технические характеристики

Рабочий диапазон 30 м
Класс лазера 2
Точность ±0.1 мм/м
Резьба штатива 5/8"-11
Вес 1.8 кг
Диапазон измерения 5 °
Комплектация

Зарядное устройство; Пульт ДУ; Очки; Мишень;

Кейс; Аккумуляторный блок


*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!

Відгуки для даного товару відсутні

Написати відгук

Ваше Ім’я:



Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Введіть код, вказаний на зображенні: