Сварочный трансформатор Kaiser TURBO-250M
Сварочные работы – это сложный и трудоемкий процесс, поэтому к выбору сварочного оборудования стоит подходить очень серьезно. Kaiser turbo 250 m - надежный сварочный аппарат, работающий на основе понижающего трансформатора на переменном токе, электродами диаметром от 1.6 до 5 мм. Подключать сварку можно как к стандартной однофазной сети напряжением 220В, так и к трехфазной сети напряжением 380В. Сварочный трансформатор предназначен для бытового использования, он отлично справится с возложенными на него функциями, обеспечивая качественное преобразование сетевого напряжение в сварочное. Кайзер ТУРБО-250М используется для сваривания и обработки металлических поверхностей различной сложности.
| Производитель | Kaiser |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оборудования | Трансформатор |
| Тип сварки | Дуговая сварка (ММА) |
| Ток сварки | Переменный |
| Особенности и возможности |
- Простота подключения к сети электропитания |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальный ток | 65А |
| Максимальный ток | 250А |
| Мин. диаметр электродов | 2 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Рабочее напряжение | 220В / 380В |
| Напряжение холостого хода | 50В |
| Тип изоляции | H |
| Степень защиты | IP 21 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 380x240x270 мм |