Универсальное зарядное устройство Greenworks G40C/G40UC без АКБ
Відсутнє!
Уточніть наявність та вартість по телефону
Виробник Greenworks
Модель: G40UC (2910907/2932507)
Наявність: Нет в наличии
Зарядные устройства Greenworks G40C и G40UC применяются для зарядки аккумуляторов G-MAX напряжением 40 В и емкостью 2 А∙ч, 4 А∙ч, 6 А∙ч. Среднее время зарядки аккумуляторов: 2 А∙ч — 60 минут; 4 А∙ч — 120 минут; 6 А∙ч — 180 минут.
Питание устройств осуществляется от сети 230 В переменного тока с параметрами: 50—60 Гц, 1,9 А.
Ножки зарядок прорезинены, а также имеется проушина для крепления на стену. ЗУ поставляется без АКБ.
Особенности:
  • Совместимость с аккумуляторами Greenworks G-MAX 40V
  • Чип для защиты от перезарядки
  • Индикатор заряда
  • Прорезиненные ножки
  • Гарантия — 3 года
Комплектация:
  • Зарядное устройство
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Tехнические характеристики Универсальное зарядное устройство Greenworks G40C/G40UC без АКБ
  • Тип инструмента Универсальное зарядное устройство
  • Вольтаж 40 В/Li-Ion
  • Время зарядки (2 А∙ч), мин <60
  • Мощность, Вт 90
  • Время зарядки (4 А∙ч), мин <120
ВНИМАНИЕ! Данный товар поставляется БЕЗ аккумуляторной батареи. Ее можно приобрести отдельно. Вы можете подобрать одну или несколько АКБ емкостью до 18,5 А∙ч (см. список совместимых с вашим инструментом моделей), соответствующих вашим потребностям в работе.
Дополнительная информация для покупателя:
Зарядные устройства Greenworks G40C и G40UC (40 В) подходят для аккумуляторов: G40B2;G40B4;G40B6.