Универсальное зарядное устройство Greenworks G24C/G24UC без АКБ
Відсутнє!
Уточніть наявність та вартість по телефону
Зарядное устройство Greenworks G24C/G24UC применяется для зарядки аккумуляторов G-MAX напряжением 24 В и силой тока 2 А∙ч, 3 А∙ч и 4 А∙ч. Среднее время зарядки аккумуляторов: 2 А∙ч — 60 минут; 4 А∙ч —120 минут.
Питание зарядного устройства осуществляется от сети 230 В переменного тока с параметрами: 50—60 Гц, 1,9 А.
Особенности:
- Совместимость с аккумуляторами Greenworks G-MAX 24V
- Чип для защиты от перезарядки
- Индикатор заряда
- Прорезиненные ножки
- Гарантия — 3 года
- Тип инструмента Универсальное зарядное устройство
- Вольтаж 24 В/Li-Ion
- Время зарядки (2 А∙ч), мин ~60
- Мощность, Вт 60
- Время зарядки (4 А∙ч), мин ~120
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
ВНИМАНИЕ! Данный товар поставляется БЕЗ аккумуляторной батареи. Ее можно приобрести отдельно. Вы можете подобрать одну или несколько АКБ емкостью до 18,5 А∙ч (см. список совместимых с вашим инструментом моделей), соответствующих вашим потребностям в работе.
Дополнительная информация для покупателя:
Зарядное устройство Greenworks G24C/G24UC (24 В) подходит для аккумуляторов: G24B2 (2 А∙ч); G24B4 (4 А∙ч).